MENU

Никто и не ждал, что Фирташ позволит Безулик распространять непримлемые для него идеи — блогер

830 0

Вчера СМИ облетела новость    –  скоропостижно открывается очередное старое- новое политическое ток-шоу неувядающего Шустера. Взамен «Справедливости» Анны Безулик. Мотив – недостаточный рейтинг. После последней программы,  где Москаль укатал регионов под асфальт, это  не удивительно.

В нете гуляет байка, мол, штатные спикеры ПР преднамеренно игнорили «Справедливость», таким образом убивая рейтинг передачи. Либо ведущая не смогла их убедить. Звучит забавно. Безулик, что Проня Прокоповна, должна заботиться, как гостей «прынять»?

Странные однако  понятия о справедливости. Когда у Киселева регионаты часами солировали без оппонентов, которых даже не соизволили пригласить, то это было в порядке вещей. Когда трусы отказываются идти к Анне в равные условия для всех, то здесь ее вина как слабого профессионала. Может, какая дурилка картонная обиделась, что ее в студии выставили? Ну так надо было вживую ножками  приходить. А так народ был вынужден довольствоваться макетами.

Собственно, никто особо и не ждал,  что Фирташ позволит Безулик распространять зловонные и непримлемые  для него оппозиционные идеи. Но чтоб так резво…. В следующую пятницу уже анонсирован Савик. Типа как рояль в кустах – завжди напоготови.

А Шустер все равно,  что  Стаханов: там, где тяжело –  его на прорыв, поддержать своим мощным плечом хиреющий канал.

Все выглядит просто замечательно. Все «правдивые» собираются на одном канале, а семейный Геббельс-канал можно полностью ставить в игнор. Очень удобно, кстати.

 И таким образом аудитория «Интера» стремительно  сужается до уснувших у телевизора.

Да, «Справедливость»  приказала долго жить. В  прямом и переносном смысле этого слова. Или они там на «Интере» и в стране в целом, как вурдалаки, боятся света?

Как говорил один недожурналист: «Гы-гы-гы».

Марина МАРИНИНА

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини