MENU

Обзор блогосферы: 20 февраля 2012 года

809 0

Фото дня

На тупиковый вопрос: «Кто виноват?», «регионалы» нашли типичный для них ответ

Два года назад, при обсуждении ситуации о будущем страны, советник президента и верный его соратник Анна Герман рассказывала всей стране, что к власти наконец-то пришла команда профессионалов во главе с Януковичем. У президента большие проекты, как во внешней, так и во внутренней политике, рассказывала о предстоящих визитах в США, в ЕС, в Россию, об крепких отношениях с Россией, об интеграции в ЕС.

Семья Януковича забирает у Фирташа газовый бизнес

«Что будет с Бойко? ...Уходит. Янукович заставлял работать за четверых не понимая, что их восемь. Дети Януковича оставляют профессию. Идут в газ. Так что Украина в ожидании газовой оттепели», - утверждает эксперт.

За освобождение политзаключённых Янукович просил $25 млрд.

В обмен на освобождение политических заключённых занимающий должность президента Украины Виктор Янукович согласился на денежное вознаграждение в размере $25 млрд. Об этом шла речь во время его закрытой встречи с американским дипломатом Генри Киссинжером...

Самого толстого человека в мире обслуживает 18 медиков. ФОТО

Самым толстым человеком в мире признан 42-летний британец Кит Мартин, который весит более 358 кг. Молодой человек, съедающий на завтрак 8 хотдогов, так толст, что не в состоянии подняться с постели.

Елена Бондаренко - «икона политической проституции», а Анна Герман - «прачка Януковича»

Они «несут» ложь и манипуляции через телевизор, ток-шоу Шустера, Киселева, в широкие, политически окультуренные и «произведенные» массы - село, провинциальные городки, регионы. Движение простых людей, лидером которого я являюсь, составил первую пятерку ботов Януковича...

Чёрный шоколад лучше всего защищает от преждевременного старения.

Эти приятные выводы, которые сделали британские учёные помогут многим кушать больше сладкого и тратиться меньше, так как стоит не дёшево, а шоколада хочется всегда. Учёные пришли к выводу, когда проводили исследование по дерматологии и неожиданно обнаружили, что шоколад может предотвращать появление морщин у человека, которые в первую очередь связаны с воздействием ультрафиолета на кожу, который содержится в солнечных лучах.

Украинские чиновники массово ездят на краденых иномарках

Схема реализации похищенного автотранспорта достаточно проста. Машину, чаще всего VIP-класса, угоняют в Италии, Германии, Чехии или России. Вскоре транспорт обнаруживают на территории Украины без водителя, или задерживают при пересечении границы с поддельными документами.

На льду возле моста метро появилась надпись «Юле волю!». ФОТО.

Об этом сообщает народный депутат, министр труда и социальной политике в Оппозиционном правительстве Украины Андрей Павловский на своей странице в сети Facebook

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини