MENU

Путин никогда не закроет проект "Ликвидация Украины" - политолог

8264 3

С огромной вероятностью, проект "новороссия, днр, лнр," и прочие в этом роде проекты Кремля потерпели поражение благодаря Армии, Волонтерам, Союзникам!, Президента, Парламента, Правительства и новой украинской дипломатии, и, самое главное,обновленной Украинской нации. Но нужно помнить, что для освобождения наших территорий нам еще предстоит повоевать.

Я пришел к такому вывод опираясь на сдержанное спокойствие участников саммита "группы семи", на то, какой бардак сейчас происходит в управлении террористов. Но.

Путин не закроет никогда проект "Ликвидация Украины".

Сейчас, если мои предположения подтвердятся в ближайшие несколько недель (само завершения проекта, переориентации внутреннего информационного потребителя, даже для России потребует времени) он активно перейдет к реализации плана "Б" благодаря внутренним факторам нашей страны. Я сейчас говорю о попытке или (пробивки почвы) различных "майданов 3:0, а точнее - 03 и.т.д). У Путина, наверняка другой сценарий, подходящий, учитывая социальные и экономические вызовы перед нашей страной и народом - свержение безальтернативно прозападной власти. И тут внимание! Люди, которые буду задействованы в проект, не будут представлять известно пророссийские силы, а наоборот. Это будут люди И ПОЛИТИЧЕСКИ ПРОЕКТЫ, которые заслужили в глазах Украинцев доверия.

Цель Путина № 1 - развалить коалицию.

Цель Путина № 2 - свержение Президента.

Далее, используя глубокий политический кризис, Путин предложит украинцам дешевый для него, но дорогой для нашего будущего политический продукт под обверткой сине-желтого цвета. Но......

Этот сценарий также будет провален, т.к. "Украина Януковича" и Украина Украинцев - это тоже самое, что Украина - не - Россия!

Мы научились, ВСЕ, научились защищать свои Свободы!!!!

Pavlo Nuss


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини