MENU

Широта русской души: в России - траур, а в банде "ЛНР" - массовые гуляния. ФОТО

5753 5

На России - траур, а в банде "ЛНР" - массовые гулянья

В то время, когда россияне скорбят по погибшим в авиакатастрофе российского самолета в Египте, на "ЛНР" затеяли массовые гулянья.

ЛНР

Об этом пишет луганчанин Геннадий Беницкий.

По его словам, в городе запланированы военные праздничные мероприятия, в частности праздничный концерт.

"Эй, кремлевское ху@ло, спешу доложить, твои слуги дьявола не тужат вместе с тобой по невинно погибшим душами на самолете в Египте", - написал луганчанин.

Геннадий Беницкий, Луганск

Сейчас, десять утра. Луганск.
Ада вам в ленту. Расплавленного свинца за воротник.
Вокруг украинского театра(бывший дк строителей) оцепление ополчурок. Зенитки и грузовики преграждают движение автомобилей по ул.Оборонной. Что это? Вторая мотострелковая сил ада празднует свою годовщину.
Представившись корреспондентом(Остапа понесло) газеты хх1 век (есть такое лжеиздание в Луганске),прохожу в группу зевак и ,под звук бравого марша,нагло фоткаю.
Эй ,кремлёвское хуйло,спешу доложить,твои слуги дьявола не траурничают вместе с тобой о невиннозагубленных душах в самолёте над Египтом.
У них сегодня войсковые праздничные марши. И да, сейчас будет концерт в украинском (вы ощущаете глубину лугандонского 3,14здеца?) музыкальном театре для избранных сукочленов. А в час, как и запланировано, на "ярмарочной площади" будет торжественное шоу, которое должно продолжаться для всех остальных горожан.


ЛНР 1

ЛНР 2

oleg-leusenko


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини