MENU

Ценности, дискриминация, гендер: многогранный конфликт Кужель с Тетеруком. ВИДЕО

6693 21

Истории с правкой в Трудовой кодекс и конфликтом Кужель/Тетерук уже можно рассматривать с использованием таких понятий как традиционные ценности, сексизм, феминизм, дискриминация или насилие по половому признаку.

Мужчина Тетерук проголосовал «за» поправку против дискриминации ЛГБТ (лесбиянок, геев, бисексуалов, трансгендеров). Не видел, чтобы его за это кто-то ругал или хвалил, но для бывшего военного («настоящий мачо») это сильный поступок. Спустя несколько часов (вероятно, по другому поводу) он подвергся физическому нападению со стороны женщины Кужель по итогам словесной баталии.

Накал страстей и готовность рукоприкладства женщины Кужель было заметно еще во вторник (видео возле трибуны), а значит искра конфликта тлела, а мужчину Тетерука планомерно выводили из себя.

В итоге, женщина Кужель позавчера, 5 ноября, на оскорбление мужчины Тетерука ответила физическим воздействием сумкой (видеозаписи нет; только пересказы депутатов). Мужчина Тетерук неумело защитился бутылкой от физического воздействия, принеся женщине Кужель чрезмерные для этой ситуации физические страдания. Он извинился. Извинения не были приняты.

Немного отыгрываем ситуацию назад. Женщина Кужель не голосовала за поправку против дискриминации ЛГБТ, спустя несколько часов женщина Кужель инициировала драку с мужчиной Тетеруком. Неожиданно для себя женщина пострадала в инициируемой драке и потребовала изгнания мужчины из парламента. Все женщины парламента грудью бросились на защиту пострадавшей женщины Кужель, заклеймили позором недостойное мужчины поведение мужчины Тетерука.

От мужчины, который защищался, требуют сложения депутатского мандата, от женщины, которая напала, – НЕТ.

Это все, что вам надо знать о традиционных ценностях.

Вячеслав САДОВНИЧИЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини