MENU

"Не в тихую в цинковом ящике - как сама РФ привыкла" - Турция передала российской стороне тело пилота со сбитого СУ-24. ФОТО

8276 44

 Турция передала России тело пилота сбитого СУ-24. В Анкаре турецкие военные, одетые в парадную форму, вынесли на плечах гроб с телом российского пилота из самолета и прошли с ним печатным шагом до здания аэродрома, перед которым стояли представители посольства России. После чего гроб был погружен в автомобиль и передан российской стороне, а после спецрейсом отправлен в Россию.

Вот как отреагировали сами россияне на эту траурную церемонию: 

"На фоне полного презрения турецких властей к лицу ,занимающему пост президента РФ казалось бы вдруг неожиданно торжественно и почтительно выглядит церемония передачи тела ( власти Турции передали российской стороне тело Олега Пешкова,  пилота сбитого СУ-24 - ред. UAinfo), - написал Ivan BUBNOFF.

"Не в тихую в цинковом ящике - как сама РФ привыкла возить своих павших солдат ,а в накрытом государственным флагом гробу , в сопровождении почётного караула.

Они как бы дают нам понять что к этому конкретному русскому парню, волею судеб сложившему голову в далёкой никому не нужной авантюре они испытывают во сто крат больше уважения чем к тем, кто его отправил умирать.

Как!?

Как мы оказались в такой ситуации ,что о гибели своих людей узнаём благодаря тем ,кто их убил - а не тем ,кто послал на смерть!?

Кто!?

Кто же из них есть действительный и самый страшный наш враг?!", - раздумывает блогер.

На фоне полного презрения турецких властей к лицу ,занимающему пост президента РФ казалось бы вдруг неожиданно торжестве...

Posted by Ivan Bubnoff on 30 листопад 2015 р.

Так турецкие "пособники ИГИЛ" передавали российской стороне тело Олега Пешкова - пилота сбитого СУ-24.

Posted by Vladimir Varfolomeev on 30 листопад 2015 р.

Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини