MENU

"Петр Алексеевич, одумайтесь!!!", - сестра Геннадия Корбана обратилась к Порошенко

4408 14

Родная сестра Геннадия Корбана Виктория, которая проживает в Тель-Авиве, прокомментировала на своей странице в "Фейсбуке" судебный процесс над ее братом:

"КАК ЭТО ВСЕ БЫЛО................часть 1

Когда в 2014 г Геннадий Корбан - мой брат -вступил в должность заместителя ОДА - мы все его просили, чтоб не соглашался. Мы говорили, что в конце концов евреи во всем будут виноваты, как всегда, и ты останешься крайним. Но это его жизнь, и он сделал свой выбор. И впоследствии мы все здесь поняли, что это ни что иное, как патриотизм, любовь к Родине, любовь к людям, к своей земле! Чем мы и наши друзья в Израиле заразились от него и его товарищей. Гена вместе с единомышленниками вступили в смертельную схватку с подступавшим со всех сторон врагом. С молчаливого согласия властей и при их полной поддержке они тратили СВОИ деньги на эту войну... Работая по 24 часа в сутки без сна и отдыха - отстояли юго-восток Украины и мирное небо своих сограждан, ставши врагами Путина. За все заслуги Гена был награжден президентом орденом мужества. В то же время ни один из т.н. олигархов, ни один из действующей ныне киевской власти - не оказал ни материальную, ни моральную поддержку своей Родине, тем самым, поддерживая расползание сепаратизма.

Последние события явно указывают на то, что власти, бросая в тюрьмы людей по надуманным обвинениям и оговорам, пытаются зачистить истинных патриотов, чтобы присвоить себе лозунг - это мы сохранили страну!!!

Только тогда - в 2014 году - их и в помине не было....

Петр Алексеевич !!! - одумайтесь !!!!!!!"


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини