MENU

Чем раньше занимались игроки Северной Ирландии: кому проиграла сборная Украины

6617 0

Чем раньше занимались игроки Северной Ирландии.  Пастух, строитель, почтальон и другие профессии - кому проиграла сборная Украины.

Конор Уошингтон - почтальон

Эту историю вы уже слышали. Четыре года назад парень вставал в 5.30 утра, чтобы вовремя разнести почту, едва успевал на матчи своей команды и сбивал коленки, падая с велосипеда.

Стюарт Даллас - строитель

Пять лет назад он даже не верил, что станет хорошим футболистом. «Я стоял на строительной площадке в мороз в семь утра. Если бы мне тогда сказали, что я поеду на Евро, я бы ответил, что вы сошли с ума. Стройка заставила меня больше ценить жизнь», - говорит Даллас.

Коннор Маклафлин - учился на юриста

Еще четыре года назад Коннор хотел заканчивать с футболом - его в упор не видели в «Престоне» (постоянные травмы и плохая форма). Он решил изменить жизнь и пошел в местный университет изучать юриспруденцию. Получалось неплохо, но неожиданно пришло приглашение от «Флитвуд Таун» из Лиги 2.

Пэдди Макнейр - помогал отцу на ферме

Этого парня вы должны узнать - он периодически выходит на поле в футболке «МЮ», но, кажется, кое-что вы о нем не знаете. «У моего отца есть большая ферма, и до того, как попасть в футбол, я зарабатывал на жизнь, помагая ему. Понимал, что уход за животными, это временно, но ничего больше не оставалось», - рассказывает Пэдди.

Ниэлл Макгинн играл в гэльский футбол

«В три часа дня я играл за "Дангэннон", а уже вечером - в гэльский футбол, - вспоминает Ниэлл. - Жалею ли я о том, что выбрал футбол? Да нет, я стал неплохим игроком».

Шейн Фергюсон - пастух

«Я из небольшой деревни - до 13 лет мне приходилось пасти коров за деньги", - говорит он. Также Шейн играл в гэльский футбол. «Это помогло мне. Я был достаточно маленьким, а после таких жестких матчей меня стало трудно сбить с ног».

Майкл О'Нил - финансист

У тренера североирландцев тоже не только футбольное прошлое - во время работы в шотландском «Брихин Сити» он работал финансистом. Эта работа была основной и, в отличии от футбола, приносила приличный доход. Соотвественное образование О'Нил получил на курсах сразу же после завершения карьеры футболиста

Владимир ОСТАПЧУК


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини