MENU

Как выглядят пляжи Евпатории в разгар курортного сезона. ФОТОФАКТ

7572 0

Уже множество раз интернет-издания писали о провальном курортном сезоне в Крыму. Публиковал материалы на это тему и наш сайт - Uainfo. В былые годы, до оккупации Россией Крыма, в июне не было где яблоку упасть, а в этом - просто шаром покати. В информационный век не обязательно полагаться на чьи-то слова, можно самому зайти на любую вебкамеру и убедиться, что пляжи унылы и пустынны. А набережные в плачевном состоянии. Например, вот в Симеизе местный блогер опубликовал видео, где видно, в каком состоянии набережная. Состояние просто ужасно!

Или вот еще одно чудесное место - новый пляж в городе Евпатория. Казалось бы курортный сезон, должно быть много людей: местных, приезжих с Москвы, Питера, всей необъятной России. Ну хоть сотая часть от 140-миллионной страны-оккупанта. Ну хоть половина от сотой, 700 тысяч неплохое количество с неплохим доходом для крымских предпринимателей. Смотрим на фото, которыми любезно поделился блогер Wintercrim. И что мы видим?

А видим мы в выходной день - засранный пляж с небольшой горсткой людей. Да и то, как сообщает блогер, 90% с крымскими номерами.

Как привет Крыму от Одессы. Активисты "Автомайдана" сняли побережье Одессы, чтобы показать с высоты птичьего полета множество местных жителей и туристов, отдыхающих на пляжах города. Видео, похоже, снято с квадрокоптера и 19 июня было опубликовано на официальном канале организации в YouTube. В объектив попали пляжи «Отрада», «Ланжерон», «Дельфин» и другие.

В то же время одесские Автомайдановцы посмеялись над туристической ситуацией в оккупированном Крыму.

«Одесса передает пламенный привет Крымнашу: «Средства у нас таки есть, а вы там держитесь», - подписали они ролик.

Комментируя снятое дроном видео одесских пляжей, где негде и яблоку упасть, активист Автомайдана Сергей Хаджинов написал в Facebook: «Не знаю как там в Крыму, но в Одессе сейчас по моим многолетним наблюдениям рекордное количество туристов. Сейчас открылась куча новых отелей, вкусных ресторанов, чистых пляжей, второй зоопарк, третий аквапарк. Все сейчас забито под самые коренные зубы отдыхающим народом. Вечером в центре человеческие потоки как перед футбольным матчем Черноморец-Барселона. А ночью в знаменитом районе гламурных дискотек - Аркадии - неподготовленному туристу мужского пола вообще лучше не появляться».


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини