MENU

Береза: Одолевает злость из-за происходящего в стране

5335 0

Тяжелый день. Очень тяжелый в моральном плане. Целый день вел прием граждан, выслушивал их проблемы и просьбы и искал возможности решения. Стали приходить больше переселенцев. Были и обычные сумасшедшие.

По итогу возникло ощущение, что наша страна больна. Когда у человека жар, то он испытывает дискомфорт и большое потоотделение. Он болеет. Высокая температура это не только признак болезни, но и признак того, что организм борется. А значит сопротивляется инфекции или вирусам. Так и в жизни.

Посмотрел по сторонам и злость одолевает из-за всего, что происходит. До ярости доводят несправедливость и коррупция, незаконные стройки и разворовывание Украины, барыги на высоких постах и гречколюбивые избиратели, продажные менты и суды, лицемеры и дураки. Злят и раздражают. Но это хорошо. Ведь если все это не оставляет нас безразличным и мы не считаем, что это нормально, то это значит, что хоть общество и больно, но мы боремся, не смиряемся и в итоге таки сможем выздороветь. Надо только чтобы здоровые организмы победили всю эту хворую заразу.

Борислав БЕРЕЗА, народный депутат


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини