MENU

Немного про рынки Симферополя

7632 0

Побывала на центральном рынке в Симферополе. "Светофор" или "кирпичик", как называют в народе бутики из красного кирпича белеют закрытыми жалюзями. Рынок из трех рядов. Первый, второй более-менее держаться. В третьем ряду глухо, как в танке.

Бутики продаются, сдаются в аренду. На этой почве мне удалось попасть на уникально-копеечную распродажу. Женщина продавец говорит, что скоро здесь будут строить большое здание, наверное супермаркет. А с ней поделилась тем, что сказала министр финансов России.

Слова Медведева давно уже превратили в шутку на столько, что даже всерьёз не воспринимаются. А вот выступление министра о растраченном на половину резервном запасе страны звучит вполне устрашающе. Осталось добраться до золотовалютного запаса, если в золотохранилище уже не лежат "слитки" из муляжа.

Чтобы экономика туристической отрасли Крыма вышла в ноль, нужно поднять поток туристов с полтора миллиона до 2,7. Два года подряд Крым туристический несет убытки. Где деньги, Зин? Какой универсам?

Сегодня позвонили знакомые из соседней страны (не из России). Просили не фотографировать, не называть, потому что в их стране посещение Крыма считается позором. Но у них недвижимость в Крыму. И этот вопрос выбросить в мусорную корзинку нельзя.

Прощальный звонок закончился словами: "Скоро автобус через 20 минут. Скорее бы отсюда уехать." На фоне нашего разговора было слышно хоровое пение алкашей. Их все знают, кто хоть иногда бывает на ж/д вокзале станции "Курортная"...

Vera Levkovich


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини