MENU

О том, как у депутата БПП Демчака появились 133 млн грн наличкой

4323 0

В честь 133 миллионов наличкой депутата БПП Демчака - вот вам рассказ о том, как они у него появились

Ща пасторально смешное расскажу. Вот помните, неделю тому была история, как умелые ручки продали пакет облигаций за 60 млн сами себе за 9 тысяч гривен? Бывает наоборот. А профит такой же:

В общем, пока вы жуете бутерброд, читайте - как зарабатывать надо. Есть такой нардеп от БПП - Руслан Демчак. Фигура в узких кругах известная не менее широко, чем Шахов из предыдущего материала. Его структуры (от которых он тщательно открещивается) приобрели прогоревший банк Лагуна. Ну и мы полезли смотреть, что там за свадьба такая. Alina Stryzhak полезла.

Так вот, начало истории в том, что Демчак пошел работать в колхоз. Проработал там несколько дней и получил пай на 1/900 колхоза. В оценке - гривен до 500. Два гвоздя и полжопы коровы, а не пай. Но он продал пай своей конторе за 50 млн грн. И пошел в другой колхоз. И оп-па - еще 50 миллионов.

А сотку виртуальных миллионов человек с разветвленной обнальной сетью легко превращает в реальные.

В общем, про обналку, покупку банка и прочие плюхи - в сюжете. Просто хотелось про колхозы написать.

Кстати, когда Демчак играл в прошлые выборы, налоговая его из-за этих паев и взяла. Но только на время выборов, конечно. А теперь оп-па, таки депутат.

П.С. Особый юмор в том, что этот колхоз потом продали, оценив полностью в 3 млн гривен. Вот так часть бывает больше целого. Не то, чтоб у нас Лобачевского строго блюдут, в общем.

Читайте также: Згодом е-декларування можуть ввести для всіх українців

Денис БИГУС


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини