MENU

Почему Google работает как занюханная лавка по приему пивной тары?

3801 0

Никак не могу понять, почему такая огромная корпорация, как Гугл, работает, как занюханная лавка по приему пивной тары?

Никакой обратной связи с ними нет. Получив доход от Гугл Адсенс, я вдруг узнаю, что они не могут мне выплатить доход, пока я не заполню их форму. Я ее последовательно заполняю, указывая свой статус, ввожу свой налоговый номер SSN, и получаю стереотипный ответ: «ваша информация проверяется налоговым ведомством». Из Гугла мне приходит письмо, что кто-то отправил от моего имени форму, и если это не так, то я могу это действие отменить. Нет, дорогой Гугл, все нормально, это я. Затем через день я вижу в своем аккаунте информацию следующего содержания: «! Мы не можем отправить вам выплату, поскольку ваша налоговая информация была отклонена Налоговым управлением США по следующей причине: .»

Именно так - пустое место после двоеточия. И предложение снова обновить данные. Никакого письма Гугл в этом случае мне не присылает, хотя ценность такого послания была бы в сто раз выше, чем совершенно не нужное предупреждение.

Я вновь ввожу свои данные: имя и фамилию, статус, налоговый номер. И через день - все то же самое.

Техподдержки у Гугл Адсенс не существует, все общение - через форумы поддержки, которые отфутболивают к бессмысленным в данном случае инструкциям. Вот, такая забегаловка с бюджетом, равным ВВП крупнейших стран.

Игорь Поночевный


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини