MENU

НАТО ежедневно обновляет цели у границ с Россией – блогер

4624 0

Пока в мире продолжает дестабилизироваться нестабильность, НАТО, не отвлекаясь от своей основной задачи, обновляет информацию о целях, которые в первую очередь будут уничтожены, случись что. В данном случае речь идёт о постоянном облёте границ России (без их наглого и бесцеремонного пересечения) самолётами разведки. 

Читайте также: Как вооруженные силы стран Европы реагируют на российскую агрессию

В частности, намедни у границ высокодуховной парили два "АВАКСа" Е-3А и шведский самолет-разведчик Gulfstream 4. Отдельно подчеркну, что шведы вообще в этом вопросе очень шустрые ребята, опасаясь российских оккупантов и не будучи членами альянса, сотрудничество с НАТО наращивают семимильными шагами!

Собственно, так чо там "АВАКСы"? А "АВАКСЫ" промониторили границы России. Вдоль Балтики и даже дальше (как-никак это самолет дальнего радиолокационного обнаружения) прошёлся шведский Gulfstream 4. Один Е-3А с территории Польши просканировал Калининградскую область. Его же коллега провел мониторинг оккупированного Крыма, не выходя при этом из воздушного пространства Румынии.

Читайте также: Уже весной НАТО будет готово к войне c Россией

Стоит отметить, что даже в сравнении с 2014-м и 2015-м годами полёты разведывательной авиации НАТО и партнёров увеличились на порядок. Практически ежедневно мониторятся события в районах соприкосновения цивилизованного мира с лепрозорием, в том числе и на участках соприкосновения с оккупированными территориями. Обстановка обновляется, обновляется и информация о целях, а как же иначе!

zloy_odessit


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини