MENU

Как Россия идет в... Африку

6226 0

Куда идет Россия

"Газпром" посчитал убытки и прослезился. "Роснефть" аналогично.

Читайте также: Стратегический просчет Путина: нынешняя Россия – это "бумажный тигр"

Пока мир на всех парах движется к новым технология, где нефти и газа в таких количествах и по такой цене будет не нужно, россияне, с только им присущим упорством, доказывают, что Земля квадратная, а пуп этой земли сидит в Кремле.

Россия – страна, которая кроме нефти, газа и пантов ничего не производит. Оружие, после потери Украины, она теперь тоже не производит. И в космос скоро будет летать, как в Северной Корее, только по телевизору.

Лет через двадцать Россия станет второй Африкой, только в снегу. Россию будет всем жалко, но она будет на фиг никому не нужна. Туда будут ездить на экскурсии, чтобы попить водки, сделать селфи с балалайкой и покормить с руки местных туземцев.

Но человечество будет России благодарно. Такого количества диких экспериментов над собой не ставила ни одна страна в мире. А науке любой материал полезен, что положительный, что отрицательный.

Читайте также: Истоки скорби по убитому послу: россиянам напомнили, что они смертны

Лет через тридцать мало кто поверит в то, что Россия могла отжимать у Украины территории. К тому времени это будут Слон и Моська.

Алексей ЗАВОДЮК


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини