MENU

Истоки скорби по убитому послу: россиянам напомнили, что они смертны

5781 0

Сожаление, траурные речи после убийства Андрея Карлова связаны не с тем, что для россиян он был великим профессионалом. Многие из тех, кто пишет "не забудем, не простим" в социальных сетях, наверное, даже не подозревали о его существование до вчерашнего дня.

Читайте также: Чому не можна виправдовувати теракти. Навіть проти Росії

Просто россиянам напомнили, что они смертны. Что в любой момент кто-то может выйти из-за поворота и пырнуть ножом, разглядывать их через прицел снайперской винтовки или выстрелить в упор.

Ведь есть за что. За убийства украинцев, за стертое с лица земли Алеппо, за сбитый "Боинг", за детей, которые остались сиротами в ходе войны, за искалеченные судьбы, за беспросветность, за боль, за призывы сжигать города, уничтожать иллюзорных "врагов", за отправку оккупантов в чужие страны для убийств.

Читайте также: Почему турецкий и украинский террористы убили дипломатов из Москвы

О тленности существования сообщили как российским политикам, чьи руки в крови, так и домохозяйкам, ставящим "классы" публикациям о "святой "новороссии" или "исконно русской" Сирии. Вот и все истоки всей их скорби. В них просто циркулирует страх, не более того.

Юлия РОДЧЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини