MENU

Население доходит до крайней точки отчаяния. Терпение лопнет, и прольётся кровь - Касьянов

11010 0

Когда речь идёт о больших деньгах, президент умеет быть твёрдым и последовательным. Блокада, по его мнению, подрывает энергетическую безопасность и дестабилизирует ситуацию в стране, циничные политики рвутся к власти, а бедные шахтёры на оккупированных территориях могут остаться без работы и пополнить армию боевиков.

Следует добавить, что несчастные железнодорожники в "днр/лнр", обеспечивающие перевозки российских боеприпасов и военной техники, тоже правильно получают зарплату из украинского бюджета - иначе им одна дорога на фронт. Пенсионеры правильно получают двойную пенсию, а население в оккупации потому платит меньше за коммунальные услуги, что Украину бесплатно поставляет туда электроэнергию и воду. Чтобы не воевали.

Читайте также: Причина военного обострения на Донбассе всегда одна - Касьянов

СНБО сегодня должен рассмотреть не меры против блокадников, а факты предательства национальных интересов высокими должностными лицами в правительстве, которые в сговоре с заинтересованными олигархами взяли на содержание коллаборационистские режимы на оккупированных территориях.

Сегодня Украина сама оплачивают войну против себя. А все разговоры про уголь не той марки, котлы не той системы, и деньги, которые не пахнут - это объяснения для лохов. Деньги пахнут - кровью наших солдат.

Президенту следует спуститься с небес на землю, перестать слушать идиотов, напевающих ему сладкие речи про его высокомудрое величие, и принести в жертву всю эту гнусную шоблу, которая оседлала потоки - финансовые, угольные, газовые, военных заказов - и самозабвенно добивает Украину.

Надо немедленно отправить в отставку десять-двадцать-тридцать высокопоставленных чиновников вместе с премьером, и созвать правительство национального спасения. Созвать - неудобных, сложных, думающих, невороватых людей, а не снова назначить кумовьёв, земляков, друзей, партнеров по бизнесу.

Читайте также: Война и "контрабанда" везде. В каждом доме, на каждой кухне - Касьянов

Завтра может быть поздно. Население страны доходит до крайней точки отчаяния, за которой уже нечего терять. Терпение лопнет, и прольётся кровь. И тогда уже точно "циничные политики" - красные и белые, кремлевские и националистические, глупые и жадные, авантюристы и шанатажисты - непременно растащат Украину по своим хатам, которые всегда с краю.

Пора пускать кровь воровской системе, господин президент. Пока система в своей безумной жадности не утопила всех нас в крови.

Возможно, и вам придется уйти в отставку - и это не самый худший вариант.

Выбор невелик.

Юрий КАСЬЯНОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини