MENU

Новые космические неприятности России – подвели братскую Анголу

4244 0

Россия продолжает подтверждать репутацию самого "надежного" партнёра в космической отрасли. И на этот раз она подвела братскую Анголу, которой уже как год не может запустить телекоммуникационный спутник "Ангосат"! Но обо всё по порядку.

Читайте также: Почему российские "шутки" про батут более неуместны. ФОТО

Телекоммуникационный спутник "Ангосат" Россиюшка должна была отправить бороздить околоземную орбиту ещё в ноябре 2016 года, но тогда выяснилось, что ракета "Зенит" (украинского производства, к слову сказать) недоукомплектованная, а именно – на неё не были установлены двигатель первой ступени и система управления. А теперь, как говорится, следите за руками!

В связи с проблемами с украинской ракетой, запуск переносится на июль 2017 года – проклятые хохлы подставили! Но сейчас выясняется, что запуск вновь будет отложен. И как вы думаете, по какой причине? Снова фашисты-бандеровцы козни строят, не соблюдая контракты, заключенные ещё до начала гибридной войны? Если вы предположите, что "да", то ошибетесь, ведь на самом деле Ракетно-космическая корпорация "Энергия", которая отвечает за склейку спутника, до сих пор не собрала бедолагу "Ангосат"!

Читайте также: Підкорення космосу по-радянськи: пам'ятник-символ комуністичній мрії з німецькою "зброєю відплати". ФОТО

То есть выходит, что если на сегодняшний день спутник ещё даже не собран, то даже в ноябре 2016 года, если бы "праклятыя хахлы" полностью укомплектовали "Зенит", он всё равно не отправился бы в космические дали! И говоря о том, что вся загвоздка была лишь в "Зените" – это наглая и бесцеремонная ложь. Ведь чувства бандер понять можно, а безалаберность и разгильдяйство коллектива "Энергии" в проекте, который взят на особый учет нк кем-нибудь, а самим Дмитрием Рогозиным, уж никак нельзя.

Stop drinking! Do business!

zloy_odessit


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини