MENU

Названы самые бюджетные хэтчбеки в Украине

4141 0

Что можно себе позволить? В целом можно сказать, что имея в кармане до 350 000 гривен можно рассчитывать на неплохой хэтчбек от мировых производителей. Впрочем, даже если у вас меньше денег, вы все равно можете присмотреться к иномаркам. Ведь многие модели можно купить в рассрочку.

В том случае, если денег не хватает, а влезать в долги вы не хотите, обратите внимание на украинские хэтчбеки. Правда, существенно дешевле иномарок будет стоить разве что ЗАЗ «Сенс».

Еще один вариант недорого хэтчбека предлагает компания, работающая под именем Ravon - так теперь называются автомобили Daewoo, собираемые в Узбекистане на совместном предприятии с американским концерном General Motors.

А вот с «Ладами» в Украине сейчас проблема. В модельном ряду российской марки есть бюджетная «Калина». Но у украинских дилеров этот автомобиль сейчас очень трудно найти - «АвтоВАЗ» приостановил их поставки на наш рынок еще в прошлом году. И в продаже остались единичные экземпляры.

Читайте также: "Сделано в ..." - развенчание мифов о разном качестве резины одного бренда

Тем, кто ищет недорогой и в то же время экономичный хэтчбек, советуем присмотреться к Renualt Sandero. Французы предлагают авто с современными бензиновыми и дизельными моторами, расход топлива которых вас очень порадует.

Avtoblog


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини