MENU

"Рональд Рейган" идет за Ким Чен Ыном

2698 0

Итак, с небольшим опозданием из-за затянувшегося ремонта, но авианосец Ronald Reagan и прилагающиеся к нему корабли сопровождения ВМС США отправились к Корейскому полуострову. Случилось это после того, как одна гордая и встающая с колен демократическая республика в очередной раз запустила ракету... Ну да, ту самую, которая должна была напугать авианосные ударные группы (АУГ) проклятых капиталистов, но на самом деле чуть было не приземлилась во Владивостоке.

Читайте также: Ракета из КНДР приземлилась неподалеку от территории России – СМИ

Предварительно Ronald Reagan планируют задействовать в учениях, в которых примет участие ещё один авианосец – Carl Vinson, тот самый, что уже успел вспомнить былое на мероприятиях вблизи Австралии. Проще говоря, США не просто стягивают к КНДР все больше АУГ, но и попутно разминают мышцы своих главных фигур в глобальной партии.

Читайте также: Одна из самых ужасных диктатур в 21 веке – очередной результат деятельности совка

По мнению ряда военных экспертов, для обеспечения бесплотной зоны над КНДР и осуществления успешных воздушных операций по уничтожению жизненно важных объектов и инфраструктуры сего лепрозория, США необходимо сосредоточить в регионе три АУГ. Что же, все как в сакраментальном "третьим будешь?", а как третий подоспеет – Киму будет не до смеха.

zloy_odessit


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини