MENU

Режим Порошенко забыл простую истину: верный способ быть обманутым – считать себя умней других

3039 0

Режим Порошенко забыл, а может, и не знает простую истину: верный способ быть обманутым - считать себя умней других.

У Порошенко пытаются обманывать всех: от собственного народа до западных партнеров и путинского режима. На том и погорят.

Народ уже благополучно обманывает режим, прикидываясь, как всегда, что верит в пропаганду, а сам делая, что считает нужным, ждет, когда можно будет прокатить на выборах. И это вполне дальновидно. 

Читайте также: У Порошенка нема політичної волі боротися з корупцією, – Лещенко. ВІДЕО

Путинский режим - настоящий враг рода человеческого. Не российский народ, который режим Порошенко пытается мазать грязью, вставляя устами всяких "националистов" пропаганду о том, что "не путин наш враг, а сами россияне" и прочую чушь, а именно путинский режим. 

У Порошенко думали, что обставят всех, а сами поддались манипуляции в игре, затеянной с ними именно в тот момент, когда в Кремле признали выборы 14 года. Игра и раньше шла, она не прекращалась, и взять ее под контроль Порошенко, естественно не смог! 

Что можно сказать о человеке, которого дурит его же собственный народ, который не в состоянии управлять страной, развалил все, что можно и нельзя, озабочен только своим карманом и ошалел от безнаказанности?

Это готовая добыча для путинского режима!

К вашему сведению, Россия - не Украина (аллюзия к Кучме, но в обратную сторону). 

Это в Украине предпочитают словесную агрессию, в России другие приоритеты. Там подлянку скидывают неотвратимо, и ты можешь сколько угодно верещать "я не я и лошадь не моя", а сделать ничего не сможешь. Потому что момент выбирается соответствующий. А до этого можно сколько угодно продавать в Россию трубы через зятя. получая деньги, или содержать в России фабрики-заводы, моря и пароходы, все, что угодно!

И торговые войны будут приостановлены именно для того, чтобы ввести тупых наших правителей в заблуждение, создать у них иллюзию, а потом ударить в спину так, что встать будет уже проблематично. 

Режим Порошенко сейчас именно на этой стадии находится. И следовало ЗНАТЬ, что они сделали с Кучмой. Знать надо было, и все. А не впадать в пустые иллюзии.

Я почему все это пишу. 

Читайте также: Тайная формула политического успеха Порошенко раскрыта

Дело в том, что кто девушку ужинает, тот ее и танцует. И бороться против ИХ ставленника нам придется, народу. И надо оттянуть (да, да! Оттянуть!) запланированную акцию по свержению Порошенко до момента, когда в США будет свергнут Трамп.

Они торопятся, это видно.

Если они торопятся, нам надо тянуть, как можно дольше.

Для того, чтобы их тут переиграть, нужна сноровка и выдержка. Желаю нам удачи. Надеюсь, очередному Януковичу во главе Украины не бывать. Господи, Твоя воля!

Катерина БЕРЛІЗОВА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини