MENU

Я принял очень правильное решение когда согласился на участие в выборах Президента ФФГК, – Влад Ващук

3099 0

Сухие факты. Обратился в комиссию по реорганизации ФФГК с просьбой предоставить список делегатов на Коференцию. Для чего?

Не поверите, просто чтобы дать возможность людям ознакомиться со своей предвыборной программой!

Провести для них презентацию своей программы развития ФФГК, потому что на конференции такой возможности не будет (регламент не предусматривает). Увидеть людей, представляющих интересы членов ФФГК. Узнать какие проблемы у них в организациях существуют, пообщаться о способах их решения, рассказать о своём видении ситуации. Не зря же их делегатами выбрали! Они же должны понимать – за кого и за что голосуют?

Читайте также: Новая жизнь сборной – волевая победа с новичками в составе

Три почтенных члена комиссии пообещали выдать мне в понедельник официальный ответ. Заранее объявив мне о том, каким он будет.

Оказывается, с точки зрения руководства ФФГК -состав делегатов это секретная информация, и разглашению она не подлежит.

Почему? Потому что я ж могу повлиять на их мнение, это ж ясно! Оказать давление, так сказать...

Каким именно образом я могу оказать давление – мне не объяснили. Зато доходчиво объяснили это действующим руководителям организаций, входящих в ФФГК.

За последние два дня мне позвонило несколько человек из "живых" организаций (половина организаций-членов ФФГК – это "мертвые души", ни для кого не секрет) и сказали дословно что-то вроде: "Влад, мы тебя очень уважаем, и понимаем, что то, что творится в Федерации – это полный беспредел, надо хоть что-то менять. Но нам намекнули, что если за тебя проголосуем, то нас не будут регистрировать, выделять нам деньги и тд. Мы и так еле выживаем, а так совсем не сможем"/

Несколько друзей сразу же после моего объявления в ФБ начали отговаривать меня принимать участие в "этом фарсе", переживая за мою репутацию.

Читайте также: ФІФА оштрафувала Федерацію футболу України за поведінку вболівальників під час матчів

Я к чему. Очень правильное я решение принял, когда согласился на участие в выборах Президента ФФГК. Давно пора было разворошить гнездо.

P.s. Далі буде...

Влад ВАЩУК


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини