MENU

Что женщина никогда не должна рассказывать о своем мужчине

4416 0

Они активно обсуждают их, делятся советами. Это проблема не только женщин – мужчины делают то же самое. Однако некоторые секреты нужно хранить даже от близких друзей. Иначе это может навредить вашим отношениям.

Вот несколько вещей, о которых лучше промолчать в разговоре с друзьями:

1. Ваши интимные отношения.

Подобные обсуждения больше всего раздражают мужчин. Какой у вас секс, что он любит, что нет, интимные подробности самого процесса – это неприемлемая тема в любом разговоре с друзьями. Это очень личное – исключительно между вами и вашим мужем.

2. Его страхи.

Общество создало стереотипы, что настоящий мужчина ничего не боится. Потому если он рассказал вам, что на самом деле боится пауков или высоты, не рассказывайте об этом никому.

Читайте также: Не выходите замуж за того, кто недостоин

3. Его раздражающие привычки.

Если вы будете рассказывать друзьям, что ваш муж не меняет носки каждый день, ковыряется в носу или делает еще что-то отвратительное, они будут смотреть на него негативно и будут ассоциировать его лишь с такими вашими рассказами.

4. Его маленькая зарплата или неуспехи на работе.

Общество учит нас, что мужчина должен быть в состоянии содержать семью и быть успешным. Ваши комментарии по этому поводу заставляют его чувствовать себя еще более неуверенным и неспособным.

5. Его неспособность делать что-то по дому.

Рассказы о том, что он не может что-то отремонтировать, умаляют его достоинство. Если случилась какая-то забавная история, то лучше спросить у него разрешения поделиться ею с друзьями.

6. Его главный недостаток, который вы с ним не обсуждали, но постоянно жалуетесь друзьям.

В первую очередь об этом вы должны поговорить с ним. Какие бы близкие у вас друзья ни были, теперь он ваш самый близкий друг.

7. Ваши ссоры.

Читайте также: Оригинальный способ отсеивания корыстных женщин

8. Его проблемы со своей семьей.

9. Его прошлые ошибки.

Читайте также:

Если ты их простила и вы уже все решили, то нечего вспоминать все заново.

Главное правило: просто представь, если бы он был рядом и если бы он рассказывал своим друзьям то же самое о тебе. К тому же, жалуясь на его недостатки ты умаляешь себя — ведь это ты его таким выбрала, полюбила и живешь с ним. А рассказывая его секреты и тайные страхи ты пренебрегаешь его доверием.

СREU


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини