MENU

В одной стране, два разных мира: одни на передовой, а другие шашлыки за несколько сотен гривен кушают

4618 0

Вчера возвращалась поздно домой, живу в центре, проезжала как раз мимо установленной ёлки. Все красиво, горят огни, свято наближаеться. Такой контраст..

Вчера по Киеву неслись 20 скорых, " подарок" с передовой, а тут совсем рядом тясячи людей уже празднуют, шашлыки за несколько сотен грн, смех, радость, всем хорошо и весело. Заносы на дорогах уже не мешают и холод никто не чувствует, пожрать и погулять, это святое, для этого нет преград

Читайте также: Волонтерський рух – маркер нашого сьогодення

А коридоры госпиталя пустые, проведывающих единицы. Кругом одно нытьё, как тяжело жить, какие все бедные, несчастные, власть достала, все скоты. А в городе миллион машин, в супермаркетах пройти нельзя, народ все скупает. Конечно, не надо день и ночь плакать, да большинство никогда и не плакали, даже не собирались.

В одной стране, два разных мира! Одни, понимают, что вот каждую минуту чья-то жизнь висит на волоске в холодном окопе, а основная масса празднует за пару недель, всем подавай веселье. Многие забыли, что благодаря именно тем, кто на передовой Вы можете отмечать, пить и гулять!

Читайте также: Парубій: Волонтерство стало справжнім українським феноменом і ознакою сучасної України

Война надоела, а праздники не надоели, так и хочется сказать, сколько ж можно жрать??! Извините, просто накипело(

наталья


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини