MENU

В Крыму свободы нет, есть только диктаторская репрессивная машина, направленная на уничтожение несогласных с аннексией

1365 3

Почему РФ нельзя возвращать в ПАСЕ?!

По данным "Freedom House" индекс свободы в оккупированном Крыму составляет 9 из 100, и приравнивается к Северной Корее. Соответственно оккупационные суды там это лишь название и структура по уничтожению свободных людей.
Одно из доказательств: Активиста национального движения крымских татар Кязима Аметова безосновательно держат в СИЗО Симферополя уже две недели. Хотя срок содержания Аметова в изоляторе истек 15 января.

Читайте также: Спадщина окупантів

Также подконтрольный РФ Киевский райсуд Крыма продлил на два месяца срок содержания в СИЗО другим четырем активистам - Бекиру Дегерменджи, Асану Чапуху, Кязиму Аметову и Руслану Трубачу. Однако судья вынес постановление, в котором не было имени Кязима Аметова. А в материалах дела проходит однофамилец Аметова - Эрнест. Что есть нарушением прав человека.
Можно еще вспомнить, за что в последняя время оккупанты задерживают свободных крымчан: за посты в соц сетях 2012 года и переговоры по радио.

Читайте также: Лучший показатель того, как неуверенно чувствует себя оккупант на украинской земле

Это показывает лишний раз, что в Крыму свободы нет, есть только диктаторская репрессивная машина, направленная на уничтожение несогласных с аннексией.

Дмитрий БЕЛОЦЕРКОВЕЦ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини