MENU

Трамп подбирая Криса Урэя, надеялся на то, что тот будет лояльным к нему и прекратит расследование, но история повторилась

3280 0

История повторяется.
Когда Трамп потребовал лояльности от Коми и хотел чтобы тот прекратил расследование, он уволил его когда стало ясно, что этого не будет. Затем он лично подобрал на этот пост Криса Урэя, надеясь на то, что Крис будет лояльным ему и прекратит расследование. Но Крис тоже оказался честным человеком и Трамп начал невиданную атаку на ФБР.

Читайте также: Наказать Россию уже не выйдет?

В пятницу Директор ФБР Крис Урэй обратился ко всем своим подчиненным в связи с беспрецедентной атакой на них стороны президента и его окружения.
« Разговор это дешево; та работа, которую вы выполняете выдержит все. Мы говорим работая. Одно дело в одно время. Один расследованный продукт в одно время. Одно решение в одно время. Мы делаем эту работу сохраняя лазерный фокус, даже когда это нелегко, потому что мы верим в ФБР. Мы верим в то, зачем эта организация существует и что она означает для людей.
И ничто не изменит этого.

Читайте также: The Washington Post: Странные отговорки Трампа по поводу сдерживания санкций

Мы продолжим делать эту работу, потому что мы знаем, кто и что мы есть, и потому, что знаем, что наша миссия на первом месте. Для нас американцы - первые.
... Я настроен каждый день защищать вашу честность и профессионализм. Помните: будьте спокойны и решительны.»

Alexander TUBMAN


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини