MENU

Странная логика, стандартная для зон оккупации "русского мира"

2447 0

Вчера, 23 мая, разговаривал со своим одноклассником. Он сейчас живет в Тбилиси и очень активен в гражданском секторе Грузии. 

Рассказывал, как много сейчас абхазцев приезжает в Тбилиси на лечение, в рамках программы бесплатной медицинской помощи для жителей оккупированных территорий. И знаете, что самое удивительное, они честно говорят, что в Сочи их или не хотят лечить без денег, или даже за деньги лечат откровенно плохо. Признают, что в Тбилиси к ним относятся хорошо и лечат по мировым стандартам. Но в то же время "грузины все равно сволочи и фашисты".

Читайте также: Почему абхазские сепаратисты ездят лечиться к грузинским "врагам"

Странная логика, но, как показывает практика, стандартная для зон оккупации "русского мира"

И знаете, у моего товарища тут возник один вопрос: но если мы все равно "фашисты" и "сволочи", почему тогда из моих налогов должны тратить деньги на такие программы? 

Лично я не берусь рассуждать, что правильно, что неправильно. Но если люди спасают тебе жизнь, считать их "сволочами" и "фашистами" это по крайней мере нелогично.

Читайте также: Навстречу "геноциду": тысячи луганчан с боями едут к "хунте". ВИДЕО

P. S. Я не хотел этого писать, но комментарии уважаемых мною друзей Гелы Васадзе и Тенгиза Аблотии – абсолютная правда. Абхазцы эту программу воспринимают не как шаг к примирению, а как сатисфакцию со стороны проигравшей стороны. Печально, но это так.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Бачо КОРЧИЛАВА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини