MENU

Обзор блогосферы. 17 мая 2012 года

832 0

Как украинец Прокопчук работает шерифом в Калифорнии. ФОТОРЕПОРТАЖ

Сегодня мы отправимся в управление шерифа в Сакраменто, где посмотрим как работает американская полиция. Следует сразу уточнить, что управление шерифа и полицейский департамент - разные ветви правоохранительной власти в США.

Янукович спугнёт ЕВРО-2012 больше, чем корь, туберкулёз и СПИД вместе взятые. РЕЗУЛЬТАТЫ ОПРОСА

Мы решили поинтересоваться у наших постоянных читателей о фобиях прибывающих на футбольный матч иностранцев. Вопрос, согласитесь, очень серьёзный. Потому что если люди не захотят ехать (а таковых уже немало), то плакали наши с Вами 40 млрд. грн. успешно освоенные близкими к Кабмину «донецкими» фирмами. Все эти средства были взяты из государственного бюджета.

«Укрзалізниця»! Мы против отмены ночных поездов!

По роботі часто доводиться їздити по Україні, а відміна дальніх та нічних потягів - це знущання над платниками податків!


Авторитет «Леон Киллер» оплачивает Кличко, «Марадонна» - Королевскую

Политолог также прокомментировал информацию о возможном сотрудничестве депутата крымского парламента Льва Миримского (Леона Киллера) с партией Виталия Кличко УДАР: «Единственно, кого мне жалко в данном контексте, так это Виталия Кличко, который, связываясь с откровенными бандитами, рискует в очередной раз вляпаться в историю. Но это его право и его выбор», - заявил политолог.

Прокурор Лобань оставил Юрия Луценко за решёткой

16 мая 2012 года Апелляционный суд города Киева продолжил рассмотрение по существу жалобы Юрия Луценко на решение Печерского районного суда, которым он был приговорен к 4 годам лишения свободы, также к конфискации имущества и лишения ранга госслужащего.

США признали Украину опасной для цивилизованного мира мафиозной страной

Самый влиятельный и авторитетный в вопросах внешней политики американский журнал «Foreign Affairs» опубликовал исследования A REVOLUTION IN CRIME
 «THE MAFIA HAS THE COUNTRY»

PROFITING IN THE SHADOWS (Революция в преступлении. «Мафиозные страны» : Прибыль в тени).

Владимиру Литвину вручили «письма счастья». ФОТОРЕПОРТАЖ

17 мая возле офиса Народной партии состоялась протестная акция общественных активистов, выступающих против принятия законопроекта «Об основах государственной языковой политики».

Мажорское ДТП заблокировало бульвар Шевченко в сторону площади Победы
 
Сегодня, 17 мая 2012 года, около 17:00 в Киеве мажорское ДТП заблокировало бульвар Шевченко в сторону пл. Победы. Об этом на своей странице в сети Facebook пишет Bohdan Kutiepov.

Дожились! Я не хочу жить в "мафиозном государстве"

Дожили! Радуйтесь, вот теперь Украину уже причисляют к числу "мафиозных государств", власть в которых контролируется преступными группами!

Тем, кто против освобождения Тимошенко и Луценко можно поставить диагноз — Данилюк

Лидер движения «Спільна справа» Александр Данилюк o_danylyuk высказался относительно людей, которые высказывают против освобождения политзаключённых Юлии Тимошенко и Юрия Луценко.

 UAINFO



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини