MENU

Одесские ветераны АТО бьют тревогу: клан Януковича отослал в Одессу уголовников

3231 0

В Одессу съезжается криминалитет из "ДНР". Для укрепления пошатнувшегося влияния в регионе ОПГ соратников Януковича братьев Аврамовых. В Одессе происходит концентрация боевиков из группы криминального авторитета Армена Саркисяна (Горловский), сообщают "Политические известия в Украине".

Финансировать и курировать группу в Одессе будут через одного из учредителей рынка "7 км", также входящего в "семью" Януковича, Бориса Мельничука.

Тревожную новость сообщил глава общественной организации "Одесская областная организация лиц с инвалидностью и участников боевых действий" Тарас Коваль на своей страничке в Facebook.

По его словам, Армен Горловский, возглавляющий силовое крыло в группировке Енакиевского, отправил в Одессу неких Батура и Зуй, они же Батурин и Зуев, для восстановления влияния Аврамовых в регионе "жестко и с кровью". До этого в Одессе на глазах правоохранительных органов смог легализоваться Александр Жуков (Качок).

– У нас вопрос, почему до сих пор подельники Януковича братья Аврамовы продолжают пытаться контролировать одесский регион и поэтому в Таировском поссовете нет порядка и до сих пор миллиарды денег рынка "7 км" уходят в Москву, а оттуда ими финансируется сепаратизм, война и убийства, – написал в Facebook Тарас Коваль.

Ко всему прочему, Тарас Коваль заявил, что в ближайшее время направит обращения в Генпрокуратуру и Службу безопасности Украины, пишут "Политические известия в Украине".

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини