MENU

Среди «регионалов» образовались группы голубей и ястребов

2962 4

Проведя экстренную работу по одобрению Закона, разрешающего по взаимному согласию и в случае необходимости лечить заключенного за границей, «регионалы» отказались этот закон поддержать в зале.

Не буду обсуждать их мотивы – они всем известны и достаточно глупы.

Вполне очевидно, что внутри ПР образовались группы голубей и ястребов, или, если угодно, группы сторонников идти навстречу ЕС и тех, кто считает «дапошливы».

Очевидно также, что нашему президенту евроинтеграция нужна как козе баян. И все предложения о смягчении он послал туда же, куда и рассуждения об имидже.

К тому же его обидели в 2004-м (в интервью недавнем с горечью вспоминал, сколько грязи на него вылили) и он хочет мстить .

Это все мне понятно. И все же остается загадка.

Смерть для политика – когда о нем молчат, потому что о его существовании публика начинает забывать. «Ругайте как хотите, только правильно пишите фамилию» - эти слова американского сенатора есть часть политического катехизиса.

Так отправьте Тимошенко в Германию, - и пусть о ней забудут. А заодно Европа будет смотреть на Украину более благосклонно, кое-кто из лидеров сочтет возможным посетить Киев. Ну разве плохо?

Вроде бы со всех сторон хорошо - и с точки зрения близящихся выборов, и с точки зрения имиджа, и с точки зрения внешнеполитических перспектив. А недостатков я как-то вовсе не вижу.

А вот поди ж ты… не отпустил Фёдорыч.

НУ ПОЧЕМУ?

Загадочная русская душа. А может как раз простая как мычание? Поди пойми.

[info]trim_c



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини