MENU

Влезть в новогоднее платье. Неделя пятая

2195 0

Несколько этих рекомендаций помогут вам не растерять достигнутое сразу после новогоднего застолья.

Ура! Мы сделали это! Позади месяц работы над новым телом, впереди — последняя неделя 2018 года. И до Нового года, пожалуй, не буду вас больше мучать.

Конечно, были идеи порекомендовать вам отменить один прием пищи, лучше ужин. Делать 2-3-4 захода берпи в день и так далее. Но, как говорится, "що занадто, то не здраво".

Так что в эту предпраздничную неделю просто продолжайте все мероприятия по графику и заряжайтесь новогодней атмосферой. Дам лишь несколько рекомендаций, чтобы полученные результаты не исчезли сразу после новогоднего застолья, а радовали вплоть до следующего важного сезона — купального.

1. Продолжайте работать по нашей программе до, во время и после праздников

Регулярность — главный элемент успеха, наверное, во всем. Конечно, уберите берпи и сократите количество голоданий до комфортного. Но спорт, правильное питание, активный образ жизни — все это, надеюсь, уже вошло у вас в привычку. Не стоит ей изменять.

Читайте также: Как не заболеть на новогодние праздники: способы повышения иммунитета

2. Не перегружайте новогодний стол вредностями

Конечно, в праздники хочется расслабиться, порадовать себя вкусняшками, но лучше найти золотую середину. Облегчить новогоднее меню просто. Прежде всего, увеличьте объем блюд из свежих натуральных продуктов и уменьшите количество полуфабрикатов, зажарок, жирных соусов из магазина.

Сделайте закуски — из свежей зелени и овощей. Основное блюдо, как правило, это мясо с гарниром, запеките и подайте с приготовленными на пару или опять-таки запеченными овощами. На десерт — желе, мусс или фруктовое мороженое.

Читайте также: Диетолог дала советы, как не переесть на Новый год

3. Закажите своему персональному Деду Морозу фитнес-подарок

Это может быть фитнес-браслет, мини-тренажер для дома, "умные" весы, массажер, спортивная форма, коврик для йоги, беспроводные наушники… Этот список можно продолжать бесконечно. Найдите свой вариант и используйте его по назначению весь последующий год.

Спасибо, что соблюдали мои рекомендации. С наступающими новогодними праздниками! Будьте здоровы духом и телом!

И обязательно делитесь своими результатами в комментариях! 

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Ольга ФОМИНА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини