MENU

На военном заводе в РФ прогремел мощный взрыв. ВИДЕО

1452 2

Мощный взрыв прогремел в субботу в цехе по производству тротила на заводе «Кристалл» в городе Дзержинске Нижегородской области, масштаб разрушений и информация о пострадавших уточняются, сообщил РИА Новости представитель экстренных служб региона. «Взрыв прогремел в цехе по производству тротила на заводе «Кристалл», — сказал собеседник агентства.

Данных о погибших и пострадавших в настоящее время нет. В администрации города ТАСС заявили о двух взрывах, но не уточнили, на каком именно объекте они произошли. Источник Интерфакса также сообщает о двух взрывах. 

Читайте также: В Польше разбился самолет. Пилот погиб

Причиной взрыва, по предварительным данным, стало нарушение технологического процесса, опасность повторных взрывов сохраняется, сообщил РИА Новости представитель экстренных служб региона. «Предварительная причина взрыва — нарушение технологического процесса производства работ», — сказал собеседник агентства. По его словам, опасность повторных взрывов на предприятии сохраняется.

В группе «Подслушано Дзержинск» в социальной сети ВКонтакте очевидцы пишут, что было два хлопка, после чего в некоторых квартирах выбило окна. Один из пользователей сообщил, что в местном супермаркете частично обвалился потолок.

Читайте также: Захват заложников в Швейцарии. Трое погибших

Внимание! На видео присутствует ненормативная лексика!

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Информационное сопротивление


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини