MENU

Виновницей ДТП с ребенком в Киеве оказалась теща Притулы и Хомутынника

1917 3

За рулем кроссовера Mazda, который в Киеве 22 августа сбил мать с 9-летним ребенком, находилась 59-летняя Лилия Сопельник.

Женщина является тещей известного шоумена Сергея Притулы и народного депутата от группы "Відродження" Виталия Хомутынника.

Об этом OBOZREVATEL узнал из собственных источников. В результате ДТП мать с ребенком получили тяжелые травмы и были госпитализированы. Водитель внедорожника повреждений не получила.

Журналисты OBOZREVATEL  связались с дочерью Лилии Катериной Притулой (Сопельник) и попросили ее рассказать о самочувствии мамы.

"Я вам ничего не буду комментировать", – сказала девушка и бросила трубку.

Читайте также: Перепутала педали и раздавила мать с ребенком: появилось видео страшного ДТП в Киеве. 18+

Лилия Сопельник является директором и владельцем нескольких компаний. Одна из них ООО "Визит" (23338016). Вид деятельности – предоставление в аренду или эксплуатацию собственного или арендованного недвижимого имущества. Основателями фирмы также являются дочки Лилии Сопельник – Екатерина и Светлана.

Отметим, что фирма зарегистрирована в оккупированном Донецке и, в соответствии с данными Единого государственного реестра юрлиц, ФЛП - является действующим предприятием.

Напомним, что на Днепровской набережной, 19-а в Киеве женщина-водитель задним ходом въехала в другую женщину с ребенком, которые проходили сзади. Скорость движения машины была такой высокой, что очевидцы предположили, что она перепутала педали.

Читайте также: На Черкащині зіткнулися легковик і маршрутка: троє загиблих, дев’ять потерпілих. ФОТО

В результате 9-летний Ростислав П. получил закрытую травму живота и грудной клетки и был доставлен в "Охматдет". Его мать Анжела П. получила сотрясение головного мозга, перелом костей таза, она также находится в одной из больниц.

Полиция открыла уголовное производство по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения). Санкция статьи предусматривает до восьми лет лишения свободы.

На сегодняшний день водитель кроссовера задержана. Ей сообщено о подозрении.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини