MENU

Лещенко и Ляшко скованные одной цепью, – политолог

1303 0

Лещенко и Ляшко

Два известных политика – бывший журналист, специализирующийся на "разгребании грязи", евро оптимист Лещенко и не менее эпатажный лидер Радикальной партии Ляшко прославились на этой недели своим скандальными выходками, пишет политолог Виктор Небоженко на своей странице в Фейсбуке.

Хорошо видно, что, оказавшись на периферии политической жизни, Лещенко и Ляшко ищут для себя новые роли и новых спонсоров.

Например, место и роль смелого, информированного, честного журналиста-депутата взял на себя член однопартийного большинства "Слуга народа" Дубинский, который и выдавил Лещенко из это ниши. Теперь Лещенко надо искать себе новое амплуа. И он почему-то решил взять на себя роль "стационарного врага" Тимошенко, не давая ей, на ток-шоу, сильно критиковать позор социально-экономической политики нынешней власти.

Читайте также: Як соцмережа відреагувала да допис Зеленського про "солоденьке"

И врагом Тимошенко он неожиданно стал только после того, как Тимошенко объявила о своем переходе в политическую оппозицию к антинародному курсу нынешней власти. Не раньше и не позже.

Лещенко явно старается. Наверно, скоро Офис президента сумеет оценить его грязную роль по достоинству. Другой вопрос, что его нападки на Тимошенко вряд ли будут эффективным. Сознательно хамить оппоненту – это вчерашний день украинских ток-шоу. Это скорее, стиль того же Ляшко, но не высокомерного, рафинированного Лещенко. Он взялся не за свое дело.

Читайте также: Своим выпадом в сторону Тимошенко Зеленский четко показывает, кто его основной оппонент – Постернак

Поэтому лучше всего Лещенко и Ляшко объединить свои усилия по поиску новых политических ролей, которые скоро будут востребованы, как новой властью, так и олигархами, а не скандалить и рисковать своим политическим будущим.

Чем ниже они будут опускаться в "меню" грязных политических услуг, тем меньше они будут востребованы в будущем.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Виктор НЕБОЖЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини