MENU

Ким Чен Ын прослезился на военном параде. ВИДЕО

554 0

Ким Чен Ын прослезился на военном параде. ВИДЕО

На военном параде в Северной Корее, посвященном по случаю 75-летия правящей Рабочей партии, который прошел 10 октября, произошел беспрецедентный случай – Ким Чен Ын прослезился.

Об этом пишет The Guardian, информирует UAINFO.org.

Он извинился перед своим народом за неудачи. "Наши люди доверяли мне, высоко, как небо, и глубоко, как море, но мне не всегда удавалось соответствовать этому доверию удовлетворительным образом. Мне очень жаль", - сказал северокорейский лидер, снял очки и вытер слезы.

Читайте также: Парад в КНДР: новая баллистическая ракета и пожелания здоровья миру, объятому пандемией. ВИДЕО

Так как ранее Ким Чен Ын никогда не плакал на людях, но аналитики по всему миру принялись выяснять, что могло стать причиной эмоционального всплеска. Они считают – это связано с пандемией коронавируса и усилением санкций, а Ким Чен Ын понимает, что справиться с этими трудностями он не может.

Также его речь была пересыпана такими словами, как "серьезные вызовы", "бесчисленные испытания" и "беспрецедентные бедствия", но при этом предложил поддержку людям во всем мире, страдающим от COVID-19, и выразил надежду на улучшение отношений с Южной Кореей.

Те, со своей стороны выразили обеспокоенность тем, что на параде представили новую межконтинентальную баллистическую ракету и призвали Пхеньян возобновить переговоры о денуклеаризации.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Фокус


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини