MENU

Авиакатастрофа в Индонезии: в сети появилось последнее видео с погибшими пассажирами

1544 0

Авиакатастрофа в Индонезии: в сети появилось последнее видео с погибшими пассажирами

В сети появилось последнее видео пассажиров индонезийского самолета Sriwijaya Air, потерпевшего авиакатастрофу в субботу, 9 января. На его борту находилось 56 пассажиров и 6 членов экипажа, которые погибли.

Как сообщает "Апостроф", короткое видео с аэропорта перед посадкой загрузила в своих сторис в Instagram пассажирка рейса SJY 182 Джакарта-Понтианака Ратих Виндания, которая летела вместе со своей дочерью, информирует UAINFO.org.

В своем аккаунте в Instagram пользовательница Ратих Виндания (@ratihwindania) загрузила видеосюжет за несколько минут до вылета. Она написала "До свидания, семья, если сначала мы поедем домой...".

 

В сети появился список пассажиров самолета. Имя Ратих Виндании и ее дочери Юмны Фаниссятузахра подтверждены в списке пассажиров рейса SJ 182, который разбился вблизи острова Ланканг.

Читайте также: В Индонезии разбился пассажирский самолет

Министр транспорта Индонезии Буде Каря Сумади заявил, что пассажирский Boeing 737-500 упал в районе архипелага Серибу.

"Мы подготовили командный пункт в больнице Крамат Джати. Позже мы поможем семьям погибших в аэропорту для сбора информации, связанной с катастрофой", - сообщили в ведомстве.

Читайте также: ВВС: Кількість жертв авіакатастроф у 2020 році зросла попри Covid-19

Министр транспорта обнародовал указания президента страны Джоко Видодо в отношении авиакатастрофы "максимально активизировать поиски". Он заявил, что директива президента выполнена - власти задействовали 10 кораблей и ВМС Индонезии.

Представитель министерства заявил, что семьи пассажиров Sriwijaya Air могут посетить полицейскую больницу Крамат Джати, чтобы предоставить информацию о членах своих семей.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини