MENU

СМИ раскрыли зарплату Криштиану Роналду в "Манчестер Юнайтед"

700 0

СМИ раскрыли зарплату Криштиану Роналду в "Манчестер Юнайтед"

36-летний нападающий Криштиану Роналду в течение нескольких месяцев вел тайные переговоры о переходе в "Манчестер Юнайтед" вопреки слухам, что он подпишет контракт с "Манчестер Сити".

Как сообщает Оbozrevatel, по данным The Sun португалец подписал с "красными дьяволами" двухлетний контракт, по которому заработает 660 000 долларов в неделю или 34,4 млн долларов в год, информирует UAINFO.org.

Также ожидается, что Роналду заработает более 1 миллиона долларов за счет продаж красных футболок со своим номером, если снова будет носить знаменитую семерку.

Читайте также: Испанский клуб разыграет среди своих болельщиков ужин с игроком "Барселоны"

"Криштиану хотел заключить выгодную сделку, потому что он по-прежнему один из лучших футболистов в мире. Но в глубине души он хотел вернуться только в "Манчестер Юнайтед". Он сказал клубу, что хочет вернуться домой, и теперь он дома", - цитирует The Sun источника, знакомого с ситуацией.

Пока Криштиану находится в Португалии, но со дня на день прилетит в Манчестер с 27- летней аргентинской моделью Джорджиной Родригес и своими четырьмя детьми, чтобы найти особняк недалеко от города.

После объявления о трансфере стоимость акций "Манчестер Юнайтед" подскочила на восемь процентов, увеличив их стоимость примерно на 249 миллионов долларов. Сайт клуба рухнул, поскольку миллионы фанатов пытались узнать подробности возвращения Роналду.

Читайте также: Мадридський "Реал" продовжив контракт з головною легендою команди

Напомним, звезда сборной Португалии вернулся в английский "Манчестер Юнайтед", где выступал с 2003 по 2009 год. Нападающий перебрался на "Олд Траффорд" из "Ювентуса".

Криштиану в "Ювентусе" с 2018 года забил 101 гол в 138 поединках, дважды выиграв Серию А.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини