MENU

Когда в Луганск пришла война?

1181 1

Когда в Луганск пришла война?

Когда в Луганск пришла война? Сложно сказать! Когда появились танки? Или когда сбили самолет? Или когда автоматчики начали бегать по центру города? Или с горького вопроса моего, ныне покойного, деда: неужели будет война с Россией? Или задолго до всего этого: с приходом ху@ла к власти?

Война в Луганске началась не сразу. Ситуация нагнеталась постепенно. Уровень агрессии наращивался неотвратимо, пишет в своем блоге журналист Алексей Фалин, информирует UAINFO.org.  

Знаете, все напоминало историю с лягушкой. Мол, если кинуть жабу в чан с кипятком, она выпрыгнет. А если нагревать воду с жабой постепенно, то сварится заживо и не поймет.

Читайте также: Степова: Русские скрепы сыпятся со скоростью и шумом

Так вот, все мы жабы. Наше болотце начали греть постепенно. Сначала вялые пророссийские митинги и желание местных царьков "пошатать" ситуацию, чтобы выбить преференции из Киева. Кроме усмешек их потуги вызывали отвращение. От этого гнойника адекватные люди старались держаться подальше. Схавали? А если мы повысим градус и начнем рассказывать о злых биндерах, которые едут нас жизни учить? Мало? А давайте начнем завозить людей из регионов. И даже этого мало?

Ну, давайте завезем гопоту из россии. И даже это схавали? Хм. А вот схрон с оружием. А вот побили местных евромайдановцев. А вот поставили палатки в центре города и местных пьянчужек нарекли гвардейцами. А что если захватить административное здание? Захватили - освободили - снова захватили. Развлечение такое. А что если пострелять в центре города из автоматов? Да еще и в людей? А если штурмануть погранотряд? А вот и пушечки подвезли. Пошмаляем градами. А вот и колонна российских танков в городе...

Читайте также: Степова: Слияние "ЛНР" и "ДНР": почему российские кураторы против

Когда в Луганск пришла война? Сейчас кажется, что она была там всегда!

ПС: и это хорошо, что у приматов из лыныры и денере ядерной бомбы нет! Очень хорошо! Плохо, что у московии есть!

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Алексей ФАЛИН


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини