MENU

В Мексике грузовик протаранил автомобили на трассе, погибли 19 человек. ВИДЕО

388 0

В Мексике грузовик протаранил автомобили на трассе, погибли 19 человек. ВИДЕО

В Мексике произошла масштабная смертельная авария, в которой погибли 19 человек. Грузовой автомобиль протаранил на трассе, соединяющей Мехико и Пуэбла, сразу шесть автомобилей.

Как сообщает Оbozrevatel со ссылкой на ABS-CBN News, инцидент произошел в субботу около полудня на пункте взимания платы за проезд Сан-Маркос – Уикстоко. Дорогу закрыли на восемь часов, а транспортный поток перевели на другую трассу, информирует UAINFO.org.

Читайте также: Под Киевом грузовик промчался на повороте на двух колесах и влетел в остановку. ВИДЕО

Как пишет Austin Latino, грузовик, который врезался в машины, перевозил химикаты, емкости с которыми упали с него неподалеку от дороги. Транспортное средство уже горело в тот момент, когда протаранило другие авто.

Предварительно известно, что водитель грузовика потерял управление, вероятно, у машины отказали тормоза. Мужчина погиб на месте аварии.

Читайте также: В Киеве на ходу вспыхнуло авто и сгорело дотла. ВИДЕО

Как сообщает El Diario de Coahuila, среди погибших есть дети. Также шесть человек находятся в критическом состоянии. Большинство погибших сгорели в своих машинах. 

На участке ДТП работали аварийные службы, парамедики, муниципальная полиция и полиция штата, людей доставляли в больницу вертолетами.

 

 

 

 

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини