MENU

Директор Софии Ротару рассказал о состоянии ее здоровья. ВИДЕО

1359 0

Директор Софии Ротару рассказал о состоянии ее здоровья. ВИДЕО

Тремор у певицы не связан с болезнью Паркинсона, которую заподозрили у артистки поклонники.

Как сообщает "Профиль", концертный директор Ротару Сергей Лавров рассказал подробности о здоровье певицы, информирует UAINFO.org.

В апреле народная артистка лежала в неврологическом отделении московской больницы имени Юдина. Она находилась в отдельном боксе, куда, кроме врачей и медсестер, никто не мог войти. Однако, по заверению Лаврова, сейчас у певицы уже никаких проблем со здоровьем нет.

Читайте также: Біллі Айліш зізналася про те, що означають її татуювання

Он рассказал, что видел ролик, после которого поклонники стали беспокоиться о здоровье Ротару. Видео было снято на корпоративе в Германии.

 

"Руки дрожат, да. Но не от болезни, у Софии Михайловны нет никакого Паркинсона, как пишут в соцсетях. Вы посмотрите ее выступления десятилетней давности, там то же самое, певицу слегка потрясывает", – сказал директор.

Читайте также: "На рівному місці". Ірина Федишин розповіла, як стала жертвою шахраїв та як її пограбували на 50 тисяч гривень. ВІДЕО

Лавров отметил, что сейчас дрожь в руках более выражена, ведь певице уже не 16 лет, а 74 года. Ротару всегда переживает перед выступлениями, к тому же после перелетов у нее скачет давление.

Лавров также отметил, что в последнее время Ротару уже сложнее уговорить на выступления. Он выразил надежду, что все-таки договорится с певицей хотя бы на два концерта в Санкт-Петербурге и Москве. Прощальными они будут или нет, сказать пока сложно, подчеркнул концертный директор.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини