MENU

Береза: Злые языки с Банковой говорят, что Зеленского со всех сторон активно "запихивают" в реализацию Минских соглашений

1780 2

Береза: Злые языки с Банковой говорят, что Зеленского со всех сторон активно запихивают в реализацию Минских соглашений

"Злые языки с Банковой говорят, что Владимира Александровича со всех сторон активно запихивают в реализацию Минских соглашений. И похоже, что в российской трактовке. Владимир Александрович отпирается, как может, потому что даже он понимает чем это чревато, а с уличными протестами он не справится. И это он хорошо понимает. Не лох все же", - об этом на своей страничке в Фейсбуке пишет Борислав береза, информирует UAINFO.org.

"Хотя он пытался предложить нашим западным партнерам поддержать беспредельный арест Порошенко в обмен на выполнение им Минских соглашений в российской трактовке. Но был послан с примерным объяснением, что мухи отдельно, а котлеты отдельно. И мухи, в виде исполнения Минских соглашений в российской трактовке можно, а вот с нарушением законов садить Порошенко нельзя. От слова совсем.

Читайте также: Береза: Учитывая слоган "Весна придет – садить будем", решили посадить Порошенко. Зимой. Вернее не посадить, а банально закрыть на некоторое время в камере

Говорят, что в виде сладкой пилюли ему обещают выдвинуть его на Нобелевскую премию мира. Мол, будет он лауреатом, как пятый премьер-министр Израиля Ицхак Рабин. Но я бы рекомендовал Владимиру Александровичу прежде поинтересоваться, как закончил Рабин. Та ещё перспектива для 43-летнего комика...", - завершает Береза. 

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини