MENU

"Говорил об этом десятилетиями": ненавидящий Украину Жириновский ликует после новостей про Донбасс

2153 11

"Говорил об этом десятилетиями": ненавидящий Украину Жириновский ликует после новостей про Донбасс

После признания президентом РФ Владимиром Путиным так называемых псевдореспублик "ЛДНР" стала известна реакция на это ярого противника Украины – главы ЛДПР Владимира Жириновского. Невзирая на то, что политик находится в тяжелом состоянии в больнице, признание украинских территорий "независимыми" он встретил с ликованием.

Об этом пишут росСМИ со ссылкой на пресс-службу партии, информирует UAINFO.org со ссылкой на Телеграф.

"Он (Владимир Жириновский, — ред.) без преувеличения ликовал. Всё, что происходит — это то, о чём Владимир Жириновский говорил десятилетиями", — заявили в ЛДПР.

Читайте также: "Путин идиот. Теперь даже Запад вынужден снять розовые очки и отреагировать санкциями", – Наталья Радина  

Накануне в сеть выложили видео, в котором глава ЛДПР Владимир Жириновский призывает украинцев "заткнуться и уважать Россию". И хоть запись не нова, на ней одиозный политик называет новую дату вторжения: оно якобы должно было состояться в 4:00 утра вторника, 22 февраля.

Естественно, данное заявление о "немирном 2022 годе", сделанное в очень экспрессивной форме, не могло не вызвать реакцию украинцев. Многие спрашивали, за что, собственно, уважать РФ, а также отпускали "черные" шутки в сторону больного коронавирусом политика.

Читайте также: Стомахин: Московитская нечисть не меняется: точно так же она захватывала или пыталась захватить Украину и 100, и 300, и 500 лет назад 

Напомним, Жириновский ранее высказывал мнение, что Россия должна помочь боевикам "через 5 минут после начала обстрела… нанести такой удар по всем вооруженным силам Украины, чтобы там больше ничего не осталось". Он также заявлял, что именно Украина, а не РФ стянула войска к границам.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Телеграф


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини