MENU

Эй, хватит сидеть в Facebook! Все к Украинскому Дому! - Денис Олейников

979 0

Еще раз. Для тех, кто в бронепоезде (я, кстати, и раньше утверждал, что не всяк, кто в интернете против «партии рингтонов», адекватен, но сейчас в том лишний раз убедился). Извините, если будет грубо. Зато прямо.
 
Сколько людей под Украинским Домом сейчас? 500-600? А сколько патриотически настроенных граждан в украинском фейсбуке - 100 тысяч? У вас не возникает ощущения КОГНИТИВНОГО ДИССОНАНСА?
 
Я... стараюсь не писать о политике в фб не потому, что мне «не болить». Болит еще как. Просто я не хочу быть среди тех, кто запостив демотиватор на Януковича и гневное «банду геть», считает свою миссию выполненной, и со спортивным интересом пялится по вебке: сколько там народа пришло? Вмочил таки Кличко левый хук беркутам или только готовится?
 
Вместо того, чтобы прийти на майдан - столичный или свой, поддержать оппозицию действием и ресурсом - не петицией и лайком, а присутствием на митинге или листовкой в подъезде.
 
Я ищу свои формы ДЕЙСТВИЯ, с учетом всех жизненных реалий. Олейников, сука, злопамятный :-). И мне плевать, кто что о них подумает.
 
Но до той поры я не хочу никаким боком быть причастным к движению «исключительно фейсбучных революционеров». Я не хочу, чтобы фб-активность была ВСЕМ, что я сделал для того, чтобы отстоять свои убеждения.
 

П.С. Тем, кто транслирует новости из горячих украинских точек в сеть, будучи в гуще событий - как Мустафа или Виталик Манько - респект и уважуха.

Денис ОЛЕЙНИКОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини