MENU

Янукович похвастался, что он создал «равные условия» независимо от политической принадлежности

963 2



Президент Виктор Янукович навопрос журналиста «Известия»: «Каквы оцениваете ситуацию вокруг ЮлииТимошенко?», сказал: «Я не слышал,чтобы в мире существовал второй такойполитик, как Тимошенко. Я не в праведавать правовую оценку, но эти дела непридуманы сегодняшней властью. Онисвязаны с деятельностью Тимошенко какполитика, руководителя и бизнесмена.Надо дождаться решения судов», - сказалгарант. 

Вместе с тем, он считает,что эти дела «создают негативный фондля Украины, их раскручивают СМИ. Ноесть и иная сторона медали, основаннаяна юридических фактах. Политики же,которые говорят, что их не интересуетюридическая часть, не платят такиеденьги за газ. Из-за этого контрактаежемесячно мы платим $500 млн, которыепокрывает государство. Мы не можемпереложить эту ношу на плечи граждан,потому что они станут нищими», - сказалон, наверное, не подозревая, что странаи каждый ее гражданин обворованырегионалами уже, до такой степени, чтохуже уже просто быть не может.

Послечего он добавил: «Тимошенко всяческисопротивляется тому, чтобы судырассматривали эти вопросы. Это ееполитическая линия зашиты… Мы принялисерьезнейшее антикоррупционноезаконодательство. Сегодня мы создаемравные условия для граждан, независимоот их политической принадлежности», -произнес Янукович, наверное намекая наполитические преследования своихоппонентов.

Ну, что ж весьма побратски, вполне «равные» условия,конечно если смотреть с колокольни Януковича. Чем СИЗО или колония отмечаютсяот Межигорья или Ялты, где сегоднянаходится в никому непонятном «рабочемотпуске» гарант.

 

Катерина РИЗАНЧУК katerizanch UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини