MENU

В России начали снимать «кино про войну» в Украине и подсовывать как документальное

1742 3

Путинская пропаганда, не имея "горячих" фактов  и картинок о событиях в восточной Украине начала изготавливать их самостоятельно. В частности на военную технику в Белгороде и Ростове надевают липовые номера, актеров одевают в форму украинских солдат и снимают "кино" для своих.

Так получилось с "украинским танком", захваченным тремя сепаратистами на "Ниве" под Словянском. Номера на танке оказались перебитыми, а сама съемка предположительно проходила под белгородом. Следующее - санитарный ГАЗ 66, таранящий мирных жителей в Словянске. Полупокрашенная машина с одним водителем против "славянского ополчения" пытается прорваться в освобожденный город. Те же перебитые номера и подставные лица.

сделано в России 

Более дешевый вариант - использование уже готовых кадров. Например про "сбитый на Краматорском ветролет", который на поверку оказался сирийским или "операцию по зачистке Славянска", где в дейтвительности был показан захват УВД Слованся спецотрядом ГРУ России.

Российские СМИ и путинские пропагандистские службы не имея реальных фактов начинают массово подтасовывать события, создавать картинки несуществующих противостояний, рассказывая о "десятках убитых и раздавленных гусеницами протестующих", в то время как реально в захваченном сепаратистами Славянске люди своими глазаи видят, как их грабят приезжие бандиты под руководством спецназа, как берут в заложники известный монастырь в городе, сконцентрировав в нем оружие и боевиков.

Известно, что при освобождении аэропорта в Краматорске, сепаратисты пытались выстроить живой щит из женщин и детей, но не получилось благодаря опытным действиям атнитеррористических групп.

Также они целенаправлено удерживают заложников и в захваченных ими зданиях в Славянске.  

freejournal.biz


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини