MENU

Поздно, Ринат. Мы не простим тебе жертв, лежащих на твоей совести

12903 27

Есть такое понятие как уместность.

На первый взгляд, сейчас мы должны были бы пребывать в состоянии благодарности тем депутатам от ПР которые проголосовали за низложение Януковича. Но не пребываем. Отчего? Оттого что в день официального низложения Батона он вместе со своими силовиками уже растаял в ростовском направлении.

И ПР таким образом попросту помогла сама себе выжить в революционных условиях. Причем выжить физически, так как после потери Небесной сотни жизнь какого-то негодяя-регионала явно не представляла для нас особой ценности. Все мы прекрасно понимаем, что если бы Батон удержал власть пусть даже путем тысячи жертв, депутаты от ПР пели бы песни о решительности и несгибаемости енакиевского Нерона не допустившего государственного переворота. Но вместо этого им пришлось спасать свою шкуру. А спасение своей шкуры - процесс очень естественный и даже физиологический. В отличие от жертвенной готовности спасти ближнего он не тянет на гордое звание подвига. 

Теперь этот же опыт переживает и резко очнувшийся от долгой зимней спячки Ринат Ахметов. Он окончательно понял кто победит в схватке и решил вдруг примазаться к Украине предприняв некий набор действий.

Вспомнил о патриотизме, чтоб его. Но мы-то прекрасно понимаем, что спасает он не Украину, а свое бабло. Бабло оно ведь такое - теряется в присутствии бухих олухов с автоматами.

Так что поздно, Ринат. Ты может быть несколько ускоришь нашу победу. Но мы не простим тебе этой корысти и жертв, лежащих в том числе на твоей совести. Мое тебе презрение, "Хозяин Донбасса".

Sergey Vysotsky


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини