MENU

Зам Коломойского: «Цель Путина сейчас — уничтожение средств производства»

2499 3



Вчера вечернее «заседание Штаба национальной защиты Днепропетровской области немного затянулось. Зампред главы облгосадминистрации Геннадий Корбан включил на планшете выступление Ахметова и прослушал его два раза подряд. И прокомментировал примерно так:

«Сегодня стали очевидны настоящие цели Путина в Донецкой и Луганской областях. Он уже понял, что ему не удастся оторвать Донбасс от Украины, не удастся сорвать президентские выборы — они состоятся по всей стране. Цель Путина сейчас — уничтожение средств производства. Россия уничтожает экономическую инфраструктуру Украины, чтобы создать конкурентные преимущества для своего бизнеса. Путин использует авторитет России в глазах многих жителей Донбасса, чтобы банально ограбить восточные регионы.

Я посмотрел выступление моего друга — Рината Ахметова, и убедился в том, что он настоящий патриот Украины. Ринат Леонидович искренне переживает за Донбасс. А Донбасс сегодня нуждается в том, чтобы его не только услышали, но и протянули руку помощи. И этот призыв не останется без ответа — мы, днепропетровцы, придем на помощь луганчанам и донетчанам.

Поможем восстановить настоящую украинскую власть, которая пользуется доверием народа. Пора положить конец беспределу бандитских кланов, которые истязают Донбасс».

napoleon_6


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини