MENU

Народ победить нельзя, но можно уменьшить или заменить

1825 1

После просмотра очередной кисилёвской пропаганды, услышал в рунете крик души: "ЕГЭ, взятки, мошенничество, фальсификации. Врачи-убийцы - кто за это ответит?".

Надо нам всем осознать, что жулики на территории России давно образовали новое государство - Новороссию (цитирую Путина) и простой народ туда входит только в качестве колонистов. Законы этого государства и действуют в нашей стране. Это подтверждают вердикты судей в отношении обоих составляющих этого новообразования.

Присоединение к России восточной части Украины с таким же названием - это, на мой взгляд, попытка придать этому теневому государству официальный статус. (Это вполне современно, когда крупный гигант, например наподобие Газпрома, чтобы не платить налоги (читай - чтобы не нести ответственность за последствия в месте непосредственной деятельности) регистрируется на маленьком островном государстве, в офшоре).

Жулики захватили в бывшей России власть, и по тому в стране не действуют официальные законы и не соблюдается официальная Конституция. В то же время, по законам жуликов, руководимое Медведевым правительство ничего не нарушило и действовала эффективно (здесь я тоже цитирую Путина). Т.е. правительство полностью выполнило поставленную перед ними Путиным задачу по надою (ограблению, убийству) населения.

Отсюда вывод очень простой - значит то что происходит ужасное на взгляд колониста в стране, в глазах руководства считается, в лучшем случае, побочным эффектом. В задачу того же Кисилёва входит при помощи главного орудия пропаганды гладить эти несовместимые противоречия - выпустить пар, найти стрелочника, представить всё как следствие собственной неосмотрительности и, наконец, как следствие происка других, более цивилизованных, жуликов, внедряющих в ряды колонистов свою 5-ю колону.

И по мере нарастания аппетитов руководителей и роста недовольства колонистов, побочный эффект постепенно превращается в ЗАКАЗ, по тому как с ростом геноцида численность колонистов их организованность и протестные настроения представляет угрозу уже не для исполнителей, а для заказчиков. 

И по тому ответ на поставленный вопрос простой - ответят ВСЕ, когда осознают суть происходящего большинство обитателей колонии из тех кто останется в живых. Ведь жулики, в отсутствие сдерживающих факторов замахнулись на ранее непреложную истину - НАРОД ПОБЕДИТЬ НЕЛЬЗЯ.

Они нам как бы говорят - Может быть! Но если победить нельзя, тогда можно уменьшить или заменить на бесправных мигрантов, которые уже не будут не довольствоваться ЕГЕ, взятками, мошенничеством, да и медицина и выборы им пожалуй не нужны...

Руслан ТОРЧИНОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини