MENU

Репортаж, который нужно смотреть всем приверженцам «Русского мира»

4410 6

Этот потрясающий репортаж я бы назвал: "Они сражались за Уродину!". Его надо посмотреть всем сторонникам "русского мира", всем кто думает, мол, нет дыма без огня, а вдруг бандиты днровские и лнровские и вправду за идею сражаются? Вот теперь можно посмотреть за какую идею сражался российский наемник Игорь Ефимов, которого украинские войска уничтожили со всей его бандой в бою под Луганском. Ефимов - автослесарь, бывший "афганец", которого записали в "качачество", и послали защищать права русскоязычных в Луганск. Но самое впечатляющее, однако, на церемонии похорон, это, конечно, не сам виновник торжества.


Посмотрите где и в каких условиях живет "герой Новороссии"! Это Балашов - город Саратовской области. Гроб Ефимова несут по его родной улице, на которой... нет асфальта, и похоронная процессия перепрыгивает через глубокие ямы, месит ужасную грязь. Там можно ходить только в сапогах. Покойника торжественно приносят в жуткий пошарпанный многоквартирный дом, который много лет не знал ни ремонта, ни элементарной покраски - здесь видно квартирка Ефимова. Посмотрите на этих соседей - это очевидно очень бедные и несчастные люди. 



Местные депутаты "Единой России" произносят речи: "Игорь был очень честным человеком и не мог оставаться в стороне, когда у братского народа такая беда... Если юго-восток потерпит поражение, то «Майдан» может случиться в России, а он этого не хотел. Мы хороним народного героя. Он погиб за нас, за наших детей и внуков"... Бедные люди слушают и верят. Да, им некогда заняться своим домом и своей улицей - они спасают "Новороссию" от "правосеков". Они сражаются, чтобы у Украины было такое же безнадежное путинское будущее, в котором они живут уже сейчас. Скотный двор с пенсией аж в 300 долларов - главное, что больше, чем в Украине.



Какую эпитафию стоило бы произнести на смерть Ефимова? Вспоминается профессор Преображенский: 

"Двум богам служить нельзя! Невозможно в одно и то же время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то испанских оборванцев! Это никому не удается, доктор, и тем более - людям, которые, вообще отстав в развитии от европейцев лет на 200, до сих пор еще не совсем уверенно застегивают свои собственные штаны!"


А если серьезно - очевидно, Игорь Ефимов просто хотел сбежать от этой нищеты и безнадеги, из этой мрачной российской глубинки, туда, где автослесаря называют "героем" и платят за неделю столько, сколько он не получает за год в саратовской глуши. Путин избавляет Россию от безработных, от всех несчастных, которых Родина-Уродина за десятки лет войн наградила не деньгами и почестями, а "афганским" синдромом, "чеченским" синдромом, приднестровским, абхазским, осетинским, таджикским... А сегодня награждает "украинским синдромом".

И деревянными крестами.

http://glavcom.ua/articles/20322.html

"Балашовский проспект" Информационно-аналитическая интернет-газета

Гость, Сб, 21/06/2014 - 08:20.
Наемником ездил бабло зарабатывать на убийстве братского народа.

Олег Николаевич Н..., Сб, 21/06/2014 - 08:53.
Бабло зарабатывают наёмники карательных отрядов Национальной гвардии.
Под присмотром дивизионов СС "Правый сектор".
В Новороссию же, проведшую референдум, люди едут на помощь народу.

Гость, Сб, 21/06/2014 - 19:04.
А что из него мученика то делать,судимый за убийство, был должен денег, вот и поехал,что и как там было никто и не расскажет, Луганск, внутреннее дело Украины, так же как Дагестан и Чечня, чего туда лезть то

http://balashov64.ru/news/2014/06/20/prokuror-o-gibeli-igorya-efimova-voprosov-ochen-mnogo

pan_andriy


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини