MENU

Как участвовать в информационной войне

3254 6

Короче, я объявляю свою личную информационную войну.

Я отдаю себе отчёт, что это будет занимать ещё 2-3 часа в каждом дне (которых нет; мало их в сутках, этих часов), но я должен делать на этом фронте всё, что могу.

Час назад мне в личку:

"Доброе утро, Виктор. Давно читаю Ваши посты,Вы рассудительный человек и я с вами согласна. нельзя накалять ситуацию.Но есть инфа,что из Мариуполя отозвали ВСУвчера вечером и нац гвардия ушла и Волноваху наши оставили, Если у Вас есть как проверить,проверьте пож. Мне это сказал человек,который кое что знает. Якобы оставят Мариуполь без БОЯ и не только его. И ситуация с батальонами в Ильвайске очень странная, согласитесь.

Пишу Вам в личку,не хочу это обсуждать при всех. Хочу узнать ваше мнение и есть ли у Вас возможность проверить инфу,что происходит?Одно дело воевать(главное что бы дали чем)другое все сдать без боя,вместе с мирными жителями. Извините,что загрузила Вас." Первое ощущение - кричать, орать "что за пиздец!!", сползаю с кресла.

Звоню. Сначала человеку в Мариуполе. Потом человеку в Бердянске. Потом человеку, который под Донецком. Потом человеку в Киеве.

Докладываю из первых рук:

- Да, вчера из под Мариуполя сняли несколько частей ПВО. Задача - не дать их захватить и не дать легализовать ВСЕ российские средства противовоздушной обороны, находящиеся у границы. И те, что могут ввести. Оставить возможность работать нашим штурмовикам.

Это понятно?

- Один из добровольческих батальонов действительно бежал из Новоазовска в момент, когда можно было спокойно там стоять и не дать росс зайти в город. 

Но остальные стоят и будут стоять насмерть под Мариуполем.

- Под Мариуполем стоит трёхкилометровая колонна тяжелой техники ВСУ, укрепляются и готовятся к обороне. 

____________________________________________

Ещё речь от первого лица:

- Не бывает стабильных сухопутных коридоров длинной в 300 км и шириной в 30. Не будет такого коридора. 
_____________________________________________

Ещё из Мариуполя:

- Витя, я хочу чтоб ты это написал, насрать на контрразведку. Да, мы все знаем, что у нас есть пятая колонна. Но сделай, пожалуйста, так, чтоб они знали, что есть и шестая колонна, и я их сейчас усиленно вооружаю. Это охотники. В каждый поганый рот, раззявленный в крике "расея!!" будет всажена пуля. Пусть они об этом знают. 
_____________________________________________

Ещё:

Вчера сидел в кафе с человеком, передавшим крупную сумму денег для Армии (Сергей, привет!). Его слова:

- Читаю (или смотрю, не помню) интервью с бойцом батальона "Киев". Говорит - всё плохо, снабжения нет, ничего нет. 

А у меня там командир хороший знакомый, звоню ему. Говорит - Всё есть, еда, вода, боеприпасы, всего вдоволь, снабжают на отлично. Ну, не хватает некоторых медикаментов, но то такое.. Если будет всё, то это ж не война будет, а курорт..
_______________________________________________

О Семенченко мои мысли, которыми я, наконец, готов поделиться:

Есть люди, которые хотят во власть больше, чем любят Страну, которые думали, что поиграются в войнушку, и героями туда (во власть) въедут, а когда игрушки закончились и запахло тем, что до власти-то можно и не дожить - начались паника и дезертирство.

Мы переходим от игрушек к жизни, ребята. И мусор будет отсеиваться. Но "соседу" очень выгодно поддержать этот мусор, и его руками нас ещё больше дестабилизировать. Это так, в двух словах.

Я отфрендился. 

______________________________________________

Мы переходим от игры в войну к настоящей войне. С жертвами, с умными тактическими решениями, с имеющейся стратегией. Стратегия смешанная, там и военное дело, и политика, и экономика, и социальная психология.

И противостоит нам очень сильный во всех этих направлениях ВРАГ.

Это надо понять.

И прекратить панику.

Виктор ПУЗАНОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини